Реал одержал крупную домашнюю победу над Сельтой, у Бензема хет-трик (Голы, видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Игроки Реала празднуют победу над Сельтой
Игроки Реала празднуют победу над Сельтой Фото: https://twitter.com/realmadrid
Игроки Реала празднуют победу над Сельтой Фото: https://twitter.com/realmadrid
Футболисты мадридского «Реала» одержали уже 3-ю викторию в текущем розыгрыше Лиги 1. В рамках 4-го тура чемпионата Испании-2021/22 подопечные Карло Анчелотти оказались сильнее «Сельты». Встреча, состоявшаяся в Мадриде на стадионе «Альфредо Ди Стефано», завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев поля.

«Реал» – «Сельта» – 5:2
Голы:
Бензема (24’, 46’, 87’ пенальти), Винисиус (55’), Камавинга (72’) – Мина (4’), Серви (31’).

Уже на 4-й минуте игры гости вышли вперёд, благодаря голу в исполнении испанского форварда Санти Мины. Однако в середине 1-го тайма французский нападающий «галактикос» Карим Бензема восстановил статус-кво, точно пробив под перекладину. И всё же на перерыв столичная команда ушла в роли догоняющей после результативного удара аргентинского форварда «кельтов» Франко Серви.

После же перерыва всё тот же Бензема ударом головой вновь сравнял счёт и после этого команда из Виго «посыпалась». Сначала голом отметился бразильский нападающий «Реала» Жуниор Винисиус, после чего свой дебютный мяч за «Королевский клуб» забил французский полузащитник Эдуардо Камавинга, перебравшийся в Мадрид на днях из «Ренна». А незадолго до финального свистка точку в этом поединке поставил Бензема – на этот раз Карим успешно исполнил 11-метровый удар, оформив тем самым хет-трик.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Благодаря домашнему триумфу, «Реал» заработал в общей сложности 10 баллов и поднялся на 1-е место в турнирной таблице Примеры-2021/22. Аналогичное количество пунктов у «Валенсии» и «Атлетико». Что же касается «Сельты», то она с 1-им набранным очком располагается на 18-й строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
4 S. Mina 0:1
24 K. Benzema 1:1
31 F. Cervi 1:2
46 K. Benzema 2:2
54 Vinícius Júnior 3:2
72 E. Camavinga 4:2
87 K. Benzema (pen.) 5:2
Нарушения
32 N. Fernandez
43 J. Murillo
55 Vinícius Júnior
63 A. Solari
Комментарии (0)
Комментировать..