Реал потерял очки в домашнем матче с Осасуной (Видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Кроос пожимает руку Давиду Гарсии
Кроос пожимает руку Давиду Гарсии Фото: twitter.com/LaLiga
Кроос пожимает руку Давиду Гарсии Фото: twitter.com/LaLiga
Футболисты мадридского «Реала» упустили возможность вырваться в единоличные лидеры текущего розыгрыша Примеры. В рамках 11-го тура чемпионата Испании-2021/22 подопечные Карло Анчелотти в домашних стенах разыграли мировую с «Осасуной». Матч, проходивший в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершился безголевой ничьей.

«Реал М» – «Осасуна» – 0:0

Первая половина встречи прошла без голевых моментов, хотя хозяева поля и пытались создать угрозу воротам соперника. А в дебюте 2-го тайма уже памплонцы были близки к забитому голу, но мяч после удара испанского хавбека Хона Монкайолы попал в штангу.

«Сливочные» ответили опасным «выстрелом» в исполнении французского нападающего Карима Бензема – футбольный снаряд приняла на себя перекладина. Казалось, что до конца игры мадридцы склонят чашу весов в свою пользу, но гостям всё же удалось отстоять ничейный результат.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Таким образом, «Реал» сыграл вничью с «Осасуной» и, заработав в общей сложности 21 балл, вышел на 1-е место в Примере-2021/22, которое на данный момент делит с «Севильей», «Реалом Сосьедад» и «Бетисом». Что же касается памплонской команды, набравшей в сумме 19 очков, то она пока располагается на 5-й позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Нарушения
15 U. Garcia
28 E. Camavinga
Комментарии (0)
Комментировать..