Гол Бензема принёс Реалу домашнюю викторию над Атлетиком: видеообзор матча Примеры

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Футболисты Реала празднуют гол в ворота Атлетика
Футболисты Реала празднуют гол в ворота Атлетика Фото: twitter.com/realmadrid
Футболисты Реала празднуют гол в ворота Атлетика Фото: twitter.com/realmadrid
Мадридский «Реал» набрал хороший ход в текущем розыгрыше испанской Примеры, одержав 5-ю победу подряд. В пропущенном матче 9-го тура чемпионата Испании-2021/22 дружина Карло Анчелотти одолела в родных стенах «Атлетик» из Бильбао. Игра, проходившая в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счётом 1:0 в пользу «сливочных».

«Реал М» – «Атлетик» – 1:0
Гол:
Бензема (40’).

Исход поединка решил единственный мяч, забитый хозяевами поля в ворота соперника в концовке 1-го тайма. На 40-й минуте голом в составе «Королевского клуба» отличился французский нападающий Карим Бензема, который успешно сыграл на добивании и с близкого расстояния переправил футбольную сферу в сетку.

Гости, хоть и меньше владели мячом (33% против 67%), создали достаточное количество голевых моментов, однако бельгийскому голкиперу «галактикос» Тибо Куртуа всё же удалось отстоять свои ворота «сухими».

Таким образом, «Реал» одержал уже 11-ю победу в текущем розыгрыше Примеры, благодаря чему заработал в сумме 36 баллов, и укрепил лидерство в турнирной таблице. Что же касается «Атлетика», потерпевшего 3-е поражение в нынешнем чемпионате, то он 20-ю набранными очками остался на 9-й строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
40 K. Benzema 1:0
Нарушения
31 O. Zarraga
43 I. Lekue
Комментарии (1)
ava
Boss13
Бензема явно хорош и тащит за собой Реал.
Ответить
Комментировать..