Поделиться
Экс-вратарь итальянского «Милана» Марко Амелия в ближайшее время может стать игроком испанской «Севильи». Тренерский штаб «нервионцев» намерен заключить контракт с 32-летним голкипером, который находится в статусе свободного агента.
Клуб испанской Примеры приступил к поиску нового стража ворот в связи с травмой двух своих голкиперов. Вчера сообщалось, что «Севилья» на месяц потеряла вратарей Бету и Мариано Барбосу, которые травмировались в стартовых турах чемпионата Испании.
Что касается Амелии, то он защищал цвета «Милана» с лета 2010-го года. В прошлом сезоне он провёл за «россонери» в итальянской Серии А лишь 5 матчей и пропустил 4 гола. В одном поединке итальянцу удалось отстоять свои ворота в неприкосновенности.
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Вис Пезаро 1898 — Равенна | Фоджа — Монополи 1966 | Риверз Юнайтед — Викки Туристс. Экспресс от kurigi 15 дек
- Гол Гохар — Мес Рафсанджан | Фулад Ахваз — Сепахан | Ареццо — Пинето Кальчо. Экспресс от kurigi Сегодня
- Бейтар Иерусалим — Бней Сахнин | Бней Иегуда — Маккаби Герцлия | Малаван — Фаджр Сепаси. Экспресс от kurigi 15 дек 2025









































