Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема признан лучшим игроком чемпионата Испании по итогам октября. Французский футболист получил наибольшее количество голосов, так как в трёх матчах прошлого месяца забил за «сливочных» в Примере 4 гола.
Кроме того, награду получил и наставник «Королевского клуба» Карло Анчелотти, которого признали лучшим тренером Ла-Лиги в октябре месяце. Сообщается, что итальянский специалист добился великолепных результатов, и под его руководством «Реал» продлил победную серию в национальном чемпионате до восьми матчей.
Что касается лучшего игрока и тренера испанской Сегунды, то ими стали полузащитник «Мальорки» Марко Асенсио и «рулевой» «Жироны» Пабло Мачин.
Обсуждение
Комментариев пока нет
Комментировать..
Далее:
- СК Бенгалуру — Технико | Мигеленсе до 20 — Клуб Регатас Бразил до 20 | Альбасете B — Атлетико Пасо. Экспресс от Иван Рогожин 24.09.2026
- Химик Воскресенск — Челмет | Стальные лисы — Белые медведи | МХК Молот — Ирбис. Экспресс от sasha pomin 24.09.2026
- Динамо Москва — Динамо Минск | Спартак — Авангард | Звезда — Горняк-УГМК. Экспресс от sasha pomin 24.09.2026







