Поделиться
Руководство мадридского «Реала» в ближайшее время пролонгирует трудовое соглашение с главным тренером команды Карло Анчелотти. По информации авторитетного испанского издания Marca, боссы «Королевского клуба» достигли договорённости с итальянским специалистом о подписании нового контракта.
По условиям нового договора, 55-летний тренер будет работать с «галактикос» до 2017-го года. Сообщается, что «сливочные» официально объявят о продлении соглашения с Анчелотти после клубного чемпионата мира или же в начале будущего года.
Следует напомнить, что итальянец встал у руля мадридской команды летом 2013-го года. В прошлом сезоне «Реал» под руководством Карло завоевал Кубок Испании и одержал викторию в Лиге Чемпионов.
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Шарлотт Найтс — Оклахома-сити Доджерс | Конспирадорс Керетаро — Теколотес де лос Дос Ларедос. Экспресс от red-mett 13 июня 2026
- Доминиканская Республика — Пуэрто-Рико | Бельгия — Сербия. Экспресс от red-mett 12 июн
- Лангваррин — Мэннингэм Юнайтед Блюз | ЮВА-Недлендс-резерв — Флорит Атена-резерв. Экспресс от red-mett 13 июня 2026







