Экс-вратарь каталонской «Барселоны» Виктор Вальдес может продолжить карьеру в Мексике. Как утверждает издание El Mundo Deportivo, в услугах испанского футболиста заинтересован клуб местного чемпионата «Керетаро».
В случае, если 32-летний страж ворота примет предложение «белых петухов», то там он встретится со своим бывшим партнёром по «Барсе» Роналдиньо, который защищает цвета этого клуба с сентября 2014-го года. Босс «Керетаро» Олегарио Васкес Олдир во что бы то ни стало намерен задействовать и Вальдеса в своей команде.
Ранее сообщалось, что испанский голкипер, который более полугода залечивал серьёзную травму колена, тренируется в составе английского «Манчестер Юнайтед». В то же время Вальдес предлагал свои услуги чемпиону итальянской Серии А туринскому «Ювентусу».
Обсуждение
Комментариев пока нет
Комментировать..
Далее:
- Химик Воскресенск - Челмет от silent-cosmos 24.09.2026
- Демченко, Виталий — Алексеев, Александр | Азаров, Артем — Сидоренко, Виталий | Лобода, Мирослав — Слозка, Виктор. Экспресс от werwerum 24.09.2026
- Ямайка — Гватемала | Гаити — Тринидад и Тобаго | Коста-Рика — Кюрасао. Экспресс от Андрей Энтузиаст 24.09.2026







