Поделиться
Гранд немецкой Бундеслиги мюнхенская «Бавария» проявляет активный интерес к форварду испанского «Вильярреала» Лусиано Вьетто. По информации интернет-ресурса Goal.com, сделка по приобретению игрока молодёжной сборной Аргентины может состояться уже ближайшим летом.
В то же время заполучить одноклубника Дениса Черышева намерен также вице-чемпион английской Премьер-Лиги «Ливерпуль». Ранее свой интерес к 21-летнему нападающему обозначили каталонская «Барселона» и мадридский «Реал». Однако к «сине-гранатовые» Вьетто сможет присоединиться только лишь в начале 2016-го года, когда у «Барсы» истечёт срок трансферного эмбарго.
В нынешнем сезоне аргентинец отыграл за «Вильярреал» в чемпионате Испании и розыгрыше Лиги Европы 37 поединков, в которых наколотил в ворота соперников 20 мячей и сделал 8 голевых ассистов.
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Шарлотт Найтс — Оклахома-сити Доджерс | Конспирадорс Керетаро — Теколотес де лос Дос Ларедос. Экспресс от red-mett 13 июня 2026
- Доминиканская Республика — Пуэрто-Рико | Бельгия — Сербия. Экспресс от red-mett 12 июн
- Лангваррин — Мэннингэм Юнайтед Блюз | ЮВА-Недлендс-резерв — Флорит Атена-резерв. Экспресс от red-mett 13 июня 2026







