«Краснодар» – «Фенербахче»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 16-го февраля, в рамках 1/16 финала футбольной Лиги Европы сезона 2015/2016 состоится поединок между российским «Краснодаром» и турецким «Фенербахче». Первая очная встреча команд, пробившихся в плей-офф евротурнира, пройдёт в столице Краснодарского края на местной футбольной арене.

Начало противостояния между дружинами Игоря Шалимова и Дика Адвоката запланировано на 19:00 по московскому времени. В прямом эфире игру будут транслировать телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Также трансляция доступна в Интернете по адресу: http://www.online-match.tv/now/.


В предстоящем матче, который будет обслуживать бригада арбитров из Словакии во главе с Иваном Кружляком, ведущие мировые букмекеры отдают незначительное предпочтение хозяевам поля. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «быков» даёт коэффициент 2.57, в то время, как гостевой успех «жёлтых канареек» оценивается за 2.99. На ничейный результат первого поединка предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.15.

Накануне стало известно, что в предстоящем матче не сыграет бразильский нападающий краснодарской команды Ари, который в ближайшее время может покинуть Россию.

Отметим, что ответная встреча 1/16 финала Лиги Европы между футболистами «Фенербахче» и «Краснодара» состоится 22-го февраля в Стамбуле.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..