«Фенербахче» – «Краснодар»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 22-го февраля, в рамках 1/16 финала футбольной Лиги Европы сезона 2015/2016 состоится ответный поединок между турецким «Фенербахче» и российским «Краснодаром». Повторная очная встреча команд, пробившихся в плей-офф евротурнира, пройдёт в Стамбуле на футбольной арене «Шюкрю Сараджоглу».

Начало противостояния между дружинами Дика Адвоката и Игоря Шалимова запланировано на 20:00 по московскому времени. В прямом эфире игру будут транслировать телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Также трансляция доступна в матч-центре Прогнозист.ру.


В предстоящем матче, который будет обслуживать бригада арбитров из Польши во главе с Павелом Рачковски, ведущие букмекерские конторы отдают предпочтение хозяевам поля. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «жёлтых канареек» даёт коэффициент 1.80, в то время, как гостевой успех «быков» оценивается за 5.04. На ничейный результат ответного поединка предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.49.

Напомним, что первая встреча команд, состоявшаяся на минувшей неделе в столице Краснодарского края, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Победу «Краснодару» принёс гол в исполнении шведского полузащитника Виктора Клаэссона.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..