«Аякс» – «Лион»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 3-го мая, в рамках полуфинала футбольной Лиги Европы сезона 2016/2017 состоится первый поединок между голландским «Аяксом» и французским «Лионом». Стартовая встреча команд пройдёт в Амстердаме на одноимённой футбольной арене.

Начало противостояния между дружинами Петера Боса и Бруно Женезио запланировано на 19:45 по московскому времени. В прямом эфире игру будет транслировать телеканал «Матч Футбол 2». Также трансляция доступна в матч-центре prognozist.ru.


Фаворитом предстоящего поединка, который будет обслуживать судейская бригада из Италии во главе с 43-летним Джанлукой Рокки, ведущие мировые букмекеры считают хозяев поля. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю победу «аяксидов» даёт коэффициент 2.29, в то время, как гостевой успех «львов» оценивается за 3.06. На ничейный результат матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.62.

Следует отметить, что ответный поединок 1/2 финала еврокубка между «Лионом» и «Аяксом» состоится в следующий четверг, 11-го мая, на французском стадионе «Парк-Олимпик-Льонне».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..