«Манчестер Юнайтед» – «Сампдория»: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 2-го августа, в Дублине состоится товарищеский матч между футболистами английского «Манчестер Юнайтед» и итальянской «Сампдории». Начало встречи гранда Премьер-Лиги и представителя Серии А запланировано на 21:45 по московскому времени.

Прямую трансляцию поединка между дружинами Жозе Моуринью и Марко Джампаоло проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 2». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.


Ведущие букмекерские конторы явным фаворитом предстоящего противостояния считают «красных дьяволов». Так, известный игорный оператор Winline викторию «манкунианцев» оценивает коэффициентом 1.31, в то время, как победа «генуэзцев» котируется за 7.46. На ничейный результат встречи предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.93.

Напомним, что по итогам минувшего футбольного сезона «Манчестер Юнайтед» стал победителем Лиги Европы, а в национальном чемпионате занял 6-е место. Что же касается «Сампдории», то она финишировала 11-ой в розыгрыше итальянской Серии А-2016/17.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..