«Утрехт» – «Зенит»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 16-го августа, футболисты питерского «Зенита» проведут очередной матч в розыгрыше Лиги Европы сезона 2017/2018. В стартовом поединке заключительного раунда квалификации данного еврокубка бронзовые призёры чемпионата России сыграют на выезде с голландским «Утрехтом».

Первое противостояние дружин Эрика тен Хага и Роберто Манчини пройдёт в Голландии на стадионе «Галгенвард». Начало встречи намечено на 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию предстоящего поединка проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру на голландской футбольной арене будет бригада арбитров из Словении во главе со Славко Винчичем.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом стартового противостояния команд считают гостей. Так, популярная игорная компания Winline на домашнюю победу «красно-бело-синих» даёт коэффициент 4.58, тогда как выездной триумф «сине-бело-голубых» оценивается за 1.80. На ничейный исход матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.62.

Напомним, что в 3-ем квалификационном раунде ЛЕ-2017/18 «Утрехт» одолел польский «Лех», а «Зенит» оказался сильнее израильского клуба «Бней Иегуда».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..