«Вардар» – «Зенит»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 14-го сентября, футболисты питерского «Зенита» проведут стартовый поединок в групповом турнире Лиги Европы-2017/2018. В рамках 1-го тура группы «L» представитель российской футбольной Премьер-Лиги сыграет в гостях с македонским «Вардаром». Начало матча, который пройдёт в Скопье на стадионе «Филипп II Македонский», намечено на 22:05 по московскому времени.

Прямую трансляцию встречи между подопечными Чедомира Яневски и Робертом Манчини проведёт российский телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать предстоящий поединок будет бригада арбитров из Дании во главе с Якобом Кехлетом.


Ведущие букмекерские конторы фаворитом грядущего противостояния считают петербуржцев. Так, знаменитый игорный оператор Winline на выездную викторию «сине-бело-голубых» даёт коэффициент 1.54, тогда как домашний триумф «красно-чёрных» котируется за 6.41. На ничейный исход встречи можно сделать ставку с коэффициентом 4.25.

Следует отметить, что по итогам минувшего футбольного сезона «Вардар» стал чемпионом Македонии, а «Зенит» завоевал бронзу российской Премьер-Лиги. Накануне сообщалось, что предстоящую игру в Скопье пропустят полузащитники «сине-бело-голубых» Леандро Паредес и Олег Шатов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..