«Динамо К» – «Янг Бойз»: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 19-го октября, в рамках 3-го тура группового раунда Лиги Европы сезона-2017/18 в противостоянии сойдутся футболисты киевского «Динамо» и швейцарского «Янг Бойз». Встреча команд группы «В» пройдёт в столице Украины на стадионе «Олимпийский».

Начало матча между дружинами Александра Хацкевича и Адольфа Хюттера запланировано на 22:05 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт телеканал «ТРК Украина». Обслуживать игру в Киеве будет судейская бригада из Финляндии, которую будет возглавлять Маттиас Гестраниус.

Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего противостояния считают вице-чемпиона Украины. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю победу «бело-синих» оценивает коэффициентом 1.67, тогда как гостевой успех «жёлто-чёрных» котируется за 4.90. На ничейный исход поединка можно сделать ставку с коэффициентом 4.07.


Следует напомнить, что «Динамо» и «Янг Бойз» уже встречались между собой в текущем еврокубковом сезоне. В рамках квалификации Лиги Чемпионов-2017/18 швейцарская команда оказалась сильнее киевлян по итогам двуматчевой дуэли. Теперь же украинский гранд попытается взять реванш у команды из Берна в розыгрыше Лиги Европы-2017/18.

Добавим, что после 2-ух сыгранных туров группового раунда ЛЕ «Динамо» с 6-ю набранными очками лидирует в квартете «В», а «Янг Бойз», имея на 4 балла меньше, занимает 2-е место.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..