Злин – Локомотив: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В четверг, 7-го декабря, футболисты московского «Локомотива» проведут свой заключительный поединок в текущем групповом раунде Лиги Европы. В рамках 6-го тура квартета «F» действующие обладатели Кубка России сыграют на выезде с чешским клубом «Злин».

Начало матча группового турнира, который пройдёт в городе Оломоуц на стадионе «Андрув», намечено на 21:00 по московскому времени. Прямую повторной трансляцию встречи между подопечными Богумила Паника и Юрия Сёмина будет вести отечественный телеканал «Матч ТВ». Обслуживать предстоящий поединок будет бригада арбитров из Турции, которую возглавит Мете Калкаван.

Ведущие букмекерские конторы фаворитом грядущего противостояния считают российскую команду. Так, знаменитый игорный оператор Winline на выездную викторию «железнодорожников» даёт коэффициент 1.62, в то время, как домашний триумф «жёлто-синих» котируется за 6.08. На ничейный исход встречи предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.89.


Следует напомнить, что двумя месяцами ранее в Москве «Локомотив» уверенно разобрался со «Злином», одержав победу со счётом 3:0. Отметим, что после 5-ти сыгранных туров Лиги Европы-2017/18 «паровозы» с 8-ю набранными очками занимают 2-е место в турнирной таблице квартета «F», а чешская команда, имея на 6 баллов меньше, располагается на последней 4-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..