Динамо Киев – Партизан: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В четверг, 7-го декабря, в рамках 6-го тура группового раунда Лиги Европы сезона-2017/18 в противостоянии сойдутся футболисты киевского «Динамо» и белградского «Партизана». Встреча лидеров группы «В» пройдёт в столице Украины на стадионе «Олимпийский».

Начало повторного матча между дружинами Александра Хацкевича и Мирослава Джукича запланировано на 21:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч Футбол 2» и украинский «Футбол 1». Обслуживать игру в Киеве будет судейская бригада из Польши, которую будет возглавлять Павел Гиль.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего противостояния считают вице-чемпиона Украины. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю победу «бело-синих» оценивает коэффициентом 1.64, тогда как гостевой успех «чёрно-белых» котируется за 5.26. На ничейный исход поединка можно сделать ставку с коэффициентом 4.01.

Следует напомнить, что в конце сентября в рамках 2-го тура Лиги Европы-2017/18 киевляне вырвали победу у белградцев в столице Сербии со счётом 3:2. Добавим, что после 5-ти сыгранных туров группового раунда «Динамо» с 10-ю набранными очками лидирует в квартете «В», а «Партизан», имея на 2 балла меньше, занимает 2-е место.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..