Динамо К – АЕК: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 22-го февраля, в рамках 1/16 финала Лиги Европы сезона-2017/18 состоится ответный матч между футболистами киевского «Динамо» и греческого «АЕКа». Повторная встреча дружин Александра Хацкевича и Маноло Хименеса пройдёт в столице Украины на стадионе «Олимпийский». Начало поединка запланировано на 21:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию ответного противостояния «бело-синих» и «жёлто-чёрных» проведёт российский телеканал «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в Киеве будет судейская бригада из Словении, которую возглавит Матей Юг.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящей встречи считают хозяев поля. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю победу киевлян оценивает коэффициентом 1.96, тогда как гостевой успех афинской команды котируется за 4.30. На ничейный исход повторного поединка можно сделать ставку с коэффициентом 3.25.


Следует напомнить, что неделей ранее в столице Греции «АЕК» и «Динамо» не выявили сильнейшего, разыграв мировую – 1:1.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..