Атлетико – Локомотив: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В четверг, 8-го марта, футболисты московского «Локомотива» в рамках 1/8 финала Лиги Европы-2017/18 сыграют первый поединок с мадридским «Атлетико». Стартовый матч между дружинами Диего Симеоне и Юрия Сёмина пройдёт в столице Испании на стадионе «Ванда Метрополитано». Начало первого противостояния «матрасников» и «железнодорожников» намечено на 21:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию предстоящего поединка проведёт российский телеканал «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в Мадриде будет бригада арбитров из Дании, которую возглавит Якоб Кехлет.


Ведущие букмекерские конторы явным фаворитом грядущего противостояния считают хозяев поля. Так, популярный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «индейцев» даёт коэффициент 1.19, в то время, как выездной триумф «паровозов» котируется за 19.00. На ничейный исход первой встречи можно сделать ставку с коэффициентом 6.29.

Накануне сообщалось, что предстоящую игру в столице Испании пропустят два атакующих игрока «Локо» – перуанец Джефферсон Фарфан и бразилец Ари. Добавим, что ответный поединок между футболистами «Локомотива» и «Атлетико» состоится 15-го марта в Москве на стадионе «РЖД Арена».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..