Фекир не поможет Лиону в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с ЦСКА

автор Анатолий Родин
Поделиться


Французский «Лион» в ответном поединке 1/8 финала Лиги Европы-2017/18 против московского «ЦСКА» не сможет рассчитывать на своего атакующего полузащитника Набиля Фекира. Как утверждает авторитетное издание L'Equipe, игрок национальной сборной Франции, травмировавшийся в матче Лиги 1 против «Сент-Этьена» (25-го февраля), пробудет в лазарете «ткачей» ещё 3 недели.

Согласно источнику, 10-го марта 24-летний хавбек приступил к тренировочному процессу, однако почувствовал дискомфорт в колене. Известно, что 13-го числа футболисту будет проведена артроскопия. Таким образом, Фекир не примет участия в ответной игре с «ЦСКА», которая состоится 15-го марта в Лионе.


Напомним, что на прошлой неделе в Москве французская команда добилась минимальной победы над российским грандом (1:0). В текущем сезоне Набиль провёл за «львов» в чемпионате Франции и розыгрыше Лиги Европы 32 матча, в которых забил 19 голов и отдал 7 результативных передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..