Жеребьёвка 1/4 финала Лиги Европы: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 16-го марта, в швейцарском городе Ньон пройдёт жеребьёвка 1/4 финала футбольной Лиги Европы сезона 2017/2018. Начало процедуры намечено на 15:00 по московскому времени. В прямом эфире жеребьёвку очередного раунда плей-офф еврокубка будут транслировать телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1».

В четвертьфинал Лиги Европы не смогли пробиться два представителя российской футбольной Премьер-Лиги – московский «Локомотив» и питерский «Зенит». В то же время, путёвку в следующий раунд плей-офф еврокубка завоевали футболисты московского «ЦСКА», обыгравшие накануне французский «Лион» (3:2).


Помимо «армейцев», в четвертьфинал ЛЕ вышли «Атлетико» (Испания), «РБ Лейпциг» (Германия), «Арсенал» (Англия), «Лацио» (Италия), «Зальцбург» (Австрия), «Марсель» (Франция) и «Спортинг» (Португалия).

Добавим, что жеребьёвка будет открытой – без сеяных команд. Поединки 1/4 финала Лиги Европы состоятся 5-го и 12-го апреля.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..