Марсель – Зальцбург: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Марсель – Зальцбург: голы, видеообзор матча
Фото: twitter.com/om_officiel
twitter.com/om_officiel


Футболисты французского «Марселя» сделали серьёзный шаг навстречу к выходу в финал Лиги Европы-2017/18. В стартовом полуфинальном поединке престижного еврокубка подопечные Руди Гарсии уверенно обыграли дома австрийский «Зальцбург». Первая встреча команд, состоявшаяся во Франции на стадионе «Велодром», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

«Марсель» – «Зальцбург» – 2:0
Голы:
Товен (15’), Нжи (63’).

В каждом из таймов «провансальцы» забили в ворота гостей по одному мячу, что в конечном итоге принесло им уверенную викторию. В дебюте игры голом отличился французский полузащитник Флориан Товен, а в середине 2-ой половины матча результативным ударом отметился камерунский нападающий Клинтон Нжи.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Марсель» победил «Зальцбург» и теперь имеет хорошие шансы на выход в финал Лиги Европы-2017/18. Добавим, что ответная встреча команд состоится в следующий четверг, 3-го мая, на австрийской «Ред Булл Арене».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..