Прогрес – Уфа: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Прогрес – Уфа: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: legalbet.ru
legalbet.ru

Сегодня, 16-го августа, футболисты башкирской «Уфы» проведут очередную встречу в квалификации Лиги Европы сезона 2018/2019. Соперником представителя российской Премьер-Лиги по 3-му отборочному раунду евротурнира станет команда из Люксембурга «Прогрес».

Ответное противостояние дружин Паоло Амодио и Сергея Томарова пройдёт в городе Дифферданж на стадионе «Мунисипал де ла Вилле». Начало предстоящего матча намечено на 18:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка между «жёлто-чёрными» и «горожанами» будут вести телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 2». Обслуживать игру в Люксембурге будет бригада арбитров из Австрии, которую возглавит Мануэль Шюттенгрубер.

Прогрес – Уфа: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: sputnik-georgia.rui
sputnik-georgia.rui

Ведущие мировые букмекеры в грядущем противостоянии предпочтение отдают гостям. Так, популярная игорная компания Winline на выездную победу уфимцев даёт коэффициент 2.30, тогда как домашний триумф команды из Нидеркорна оценивается за 3.50. На ничейный исход ответного поединка предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.18.

Следует напомнить, что неделей ранее в столице Башкортостана «Уфа» минимально обыграла «Прогрес» со счётом 2:1. Ранее своими прогнозами на ответную встречу «жёлто-чёрных» и «горожан» поделились отечественные футбольные эксперты.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
2 - 2
Завершен
События в матче
Голы
51 I. Paurevic 0:1
90 I. Paurevic 1:2
Нарушения
2 I. Alikin P.19'Paurevic (o.g.)
42 O. Thill
Комментарии (0)
Комментировать..