Украинский футболист «облился слюнями» перед игрой с Арсеналом (Видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Украинский футболист «облился слюнями» перед игрой с Арсеналом (Видео)
Фото: football.ua
football.ua

В рамках 1-го тура группового раунда Лиги Европы-2018/19 состоялся поединок между футболистами лондонского «Арсенала» и полтавской «Ворсклы». Матч квартета «Е», который проходил в столице Великобритании на стадионе «Эмирейтс», завершился со счётом 4:2 в пользу английского гранда.

Крупную победу «канонирам» принесли голы в исполнении габонского нападающего Пьер-Эмерика Обамеянга, отметившегося дублем, а также английского форварда Дэнни Уэлбека и немецкого хавбека Месут Озил.

Перед началом поединка в Лондоне случился забавный эпизод с капитаном полтавской команды Владимиром Чеснаковым. За несколько минут до выхода на футбольное поле 30-летний защитник «ворсклян» умылся собственной слюной. Данный эпизод попал в телетрансляцию. Предлагаем вашему вниманию видео забавного момента.
Добавим, что Чеснаков забил «Арсеналу» один из голов. Второй мяч в сетку ворот «канониров» отправил украинский полузащитник Вячеслав Шарпар.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
32 P. Aubameyang 1:0
48 D. Welbeck 2:0
56 P. Aubameyang 3:0
74 M. Ozil 4:0
77 V. Chesnakov 4:1
90 V. Sharpar 4:2
Нарушения
19 V. Sharpar
Комментарии (0)
Комментировать..