Поделиться
Фанаты белградского «Партизана» продемонстрировали баннер антисемитского содержания в ходе вчерашнего поединка первого раунда ЛЕ с «Тоттенхэмом» (0:0).
По завершении матча, который проходил в Белграде, представители «шпор» обратили на инцидент внимание представителя УЕФА. Сообщается, что руководящий орган начал соответствующее расследование.
«Я не заметил этот баннер, но клуб в курсе произошедшего. Это неприемлемая ситуация. Проявление неуважения и нетерпимости, настоящий позор», - заявил наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино.
Напомним, что «шпоры» имеют исторические связи с представителями еврейской общины.
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Динамо Дрезден — Дармштадт 98 | Факел — Урал | Зенит Санкт-Петербург — Балтика. Экспресс от VlaVer Сегодня
- Факел — Урал | КАМАЗ Набережные Челны — Арсенал Тула | Зенит Санкт-Петербург — Балтика. Экспресс от Tav74 2026.02.27
- Норильск — Югра | ЦСКА — Шанхай Дрэгонс | Сочи — Динамо Минск. Экспресс от Tav74 Сегодня











































