Селезнёв забрал контракт у «Кубани» и отбыл на Украину

автор Анатолий Родин
Поделиться


Украинскому форварду Евгению Селезнёву наконец-таки удалось расторгнуть трудовое соглашение с краснодарской «Кубанью». В своём интервью игрок национальной сборной Украины заявил, что забрал свой контракт у клуба российской Премьер-Лиги и в ближайшее время вылетит на Родину.

При этом 30-летний футболист не дал точного ответа на вопрос, в какой команде продолжит свою дальнейшую карьеру. Ранее сообщалось, что Селезнёв имеет варианты трудоустройства в украинских клубах.


Напомним, что украинский нападающий бесплатно перешёл в «Кубань» в феврале 2016-го года из днепропетровского клуба «Днепр». В текущем розыгрыше РФПЛ он провёл за «казаков» 9 матчей, в которых отметился 3-мя забитыми голами.

Накануне стало известно, что руководство краснодарского клуба предложило Селезнёву доиграть сезон в «Кубани», однако он ответил отказом.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..