Кононов может заменить Реброва на посту главного тренера «Динамо»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Экс-наставник российского «Краснодара» Олег Кононов может продолжить тренерскую карьеру в Украине. Как сообщает «Спортивка», 50-летний специалист является одним из кандидатов на пост главного тренера киевского «Динамо». Главным же претендентом на должность «рулевого» «бело-синих» считается белорус Александр Хацкевич.

Напомним, что в настоящее время пост главного тренера «Динамо» занимает Сергей Ребров. Его действующий контракт с киевлянами рассчитан до лета 2017-го года. Ранее стало известно, что бывший нападающий национальной сборной Украины может трудоустроиться в Греции, где возглавит «ПАОК».

Не исключено, что руководство «Динамо» досрочно уволит 42-летнего Реброва с должности наставника, в связи с неудовлетворительными результатами команды в текущем розыгрыше украинской Премьер-Лиги и групповом раунде Лиги Чемпионов УЕФА.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..