Украинский форвард Гладкий отказался перейти в «Крылья» по политическим причинам

автор Анатолий Родин
Поделиться


Нападающий киевского «Динамо» Александр Гладкий не хочет выступать в чемпионате России. Как сообщил главный тренер украинского гранда Сергей Ребров, 29-летний футболист был отправлен в дубль «бело-синих», после чего ему поступило предложение от самарских «Крыльев Советов».

Однако, по информации издания Sport Arena, игрок национальной сборной Украины отказался перейти в стан «волжан» по политическим причинам. При этом известно, что предложение самарской команды по-прежнему в силе.

Напомним, что Гладкий перешёл в «Динамо» прошлым летом, после того, как у него истёк контракт с донецким «Шахтёром». С киевским клубом форвард заключил 3-летнее трудовое соглашение, рассчитанное до середины 2016-го года.

В первой половине текущего сезона он провёл за «бело-синих» в чемпионате Украины и групповом раунде Лиги Чемпионов УЕФА 11 матчей, записав в свой актив всего 2 голевых ассиста.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (2)
ava
Tesh.N.V
[айяйяй] тупой
Ответить
ava
sitlip
пусть в своей Геропе играет
Ответить
Комментировать..