Динамо К – Шахтёр: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Динамо К – Шахтёр: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: telegraf.com.ua
telegraf.com.ua

В пятницу, 3-го августа, в рамках 3-го тура украинской футбольной Премьер-Лиги сезона 2018/2019 в противостоянии сойдутся непримиримые соперники – киевское «Динамо» и донецкий «Шахтёр». Встреча грандов украинского футбола пройдёт в столице Украины на стадионе «Олимпийский».

Начало противостояния между дружинами Александра Хацкевича и Паулу Фонсеки запланировано на 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию матча проведёт украинский телеканал «2+2». Обслуживать игру в Киеве будет судейская бригада во главе с 41-летним Юрием Можаровским.

Динамо К – Шахтёр: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: telegraf.com.ua
telegraf.com.ua

Ведущие мировые букмекеры в предстоящем поединке предпочтение отдают донецкой команде. Так, известный игорный оператор Winline выездную победу «горняков» оценивает коэффициентом 2.15, в то время, как домашний триумф «бело-синих» котируется за 3.13. На ничейный исход встречи можно сделать ставку с коэффициентом 3.16.

Отметим, что после 2-ух сыгранных туров «Шахтёр» и «Динамо» возглавляют турнирную таблицу чемпионата Украины, имея в своём активе по 6 набранных очков. Следует напомнить, что «горняки» стали чемпионами УПЛ-2017/18, завоевав свой 11-ый чемпионский титул, а киевляне финишировали 2-ыми.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
65 B. Verbic 1:0
Нарушения
30 D. Khocholava
51 Ismaily
55 T. Stepanenko
58 V. Buyalskyy
Комментарии (0)
Комментировать..