«Реал» не сумел обыграть «Касиму» в основное время матча Клубного ЧМ-2016

автор Анатолий Родин
Поделиться


В финальном поединке Клубного чемпионата мира-2016 по футболу встречаются мадридский «Реал» и японский клуб «Касима Антлерс». Подопечные Зинедина Зидана, являющиеся фаворитом данного противостояния, не смогли обыграть чемпиона Джей-лиги в основное время матча. Встреча команд, проходившая в Йокогаме на стадионе «Ниссан», завершилась со счётом 2:2.

«Реал» – «Касима Антлерс» – 2:2
Голы:
Бензема (9’), Роналду (60’ пенальти) – Сибасаки (44’, 52’).

Испанский гранд первым вышел вперёд в поединке на 9-ой минуте после результативного удара в исполнении французского форварда Карима Бензема. Однако хозяева перед свистком на перерыв восстановили статус-кво усилиями полузащитника Гаку Сибасаки. А в дебюте 2-го тайма хавбек «Касимы» оформил дубль и вывел уже азиатскую команду вперёд.

На 60-ой минуте «сливочные» сравняли счёт после того, как звёздный нападающий Криштиану Роналду реализовал пенальти. В итоге финальный свисток зафиксировал ничейный результат и теперь команды попробуют определить сильнейшего в дополнительное время, либо же в серии послематчевых 11-метровых.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..