Путин будет участвовать в жеребьёвке чемпионата мира-2018

автор Анатолий Родин
Поделиться


Участие в предстоящей жеребьёвке чемпионата мира-2018 по футболу, которая будет проходить в Москве, примет президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Об этом утверждают в Кремле. Всего же на данное торжественное событие приглашены более 1300 гостей. Среди них будут присутствовать 30 из 32-ух наставников национальных сборных, участвующих в международном турнире.

Согласно источнику, в преддверии жеребьёвки Путин проведёт встречу с мировыми футбольными звёздами, которые уже прилетели в столицу РФ на предстоящее мероприятие. Так, его участниками станут – Фабио Каннаваро, Кафу, Диего Марадона и другие знаменитые игроки.

Следует напомнить, что жеребьёвка мирового первенства-2018 состоится завтра, 1-го декабря. Начало церемонии, которая пройдёт в Кремле, намечено на 18:00 по московскому времени. Ведущими жеребьёвки ЧМ-2018 назначены экс-форвард сборной Англии Гари Линекер и российская телеведущая Мария Командная.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..