Поединки ЧМ-2018 по футболу покажут Первый канал, ВГТРК и Матч ТВ

автор Анатолий Родин
Поделиться


Стали известны телеканалы, которые на территории Российской Федерации будут транслировать футбольные поединки чемпионата мира-2018. Согласно официальному веб-ресурсу ФИФА, правообладателем на освещение матчей предстоящего международного турнира стал консорциум «2 Спорт 2». В состав данной организации входят «Первый канал», «Матч ТВ» и ВГТРК.

Сообщается, что права на освещение футбольного Мундиаля-2018 будут предоставлены без привязки к конкретным платформам. Таким образом, футбольные фанаты смогут следить за ходом чемпионата мира как по ТВ, так и во Всемирной паутине, а также на мобильных устройствах и радио.


Следует напомнить, что мировое первенство по футболу пройдёт в России летом следующего года. Известно, что матч-открытия турнира, в котором российская сборная встретится с национальной командой Саудовской Аравии, покажет «Первый канал» (14-е июня), а финальный поединок за престижнейший трофей будет транслировать ВГТРК (15-е июля). Добавим, что футбольный ЧМ-2018 пройдёт в 11-ти российских городах.

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..