Джанаев получил травму в рамках подготовки к чемпионату мира-2018

автор Анатолий Родин
Поделиться
Джанаев получил травму в рамках подготовки к чемпионату мира-2018
Фото: sport-express.ru
sport-express.ru


Страж ворот казанского «Рубина» Сослан Джанаев получил повреждение, находясь в расположении сборной России. Ранее 31-летний голкипер попал в расширенный состав национальной команды для подготовки к чемпионату мира-2018. Сегодня же главный тренер «русской дружины» Станислав Черчесов подтвердил информацию о травме отечественного вратаря. При этом 54-летний наставник отметил, что перспективы участия Джанаева в сборе перед домашним Мундиалем-2018 ещё до конца не определены.

Следует напомнить, что в пятницу, 18-го мая, футболисты российской сборной соберутся на базе в Новогорске, а спустя 2 дня вылетят в Австрию, где будут готовиться к товарищеским матчам и поединкам ЧМ-2018. 30-го мая подопечные Черчесова проведут контрольную встречу со сборной Австрии, а 5-го июня сыграют в Москве с Турцией.

Отметим, что накануне в расположение сборной России вместо травмированного защитника «Рубина» Руслана Камболова был вызван центрбек московского «ЦСКА» Сергей Игнашевич.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..