Прогноз на матч Португалия – Испания 15 июня 2018 Чемпионата мира по футболу

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Прогноз на матч Португалия – Испания 15 июня 2018 Чемпионата мира по футболу
Фото: online-bookmakers.info
online-bookmakers.info


Две самые техничные команды европейского футбола в лице Португалии и Испании сойдутся лицом к лицу на чемпионате мира в России 2018 уже в первом туре группового раунда.

15.05 – Все билеты на матч Португалия – Испания проданы. Одно из самых ожидаемых противостояний первых дней Мундиаля-2018 вызвало немалый ажиотаж среди футбольных болельщиков. Как сообщает губернатор Краснодарского края Кондратьев, все билеты на матч уже проданы. Европейские кудесники мяча сойдутся на зеленом газоне в Сочи и смогут выявить сильнейшего при оптимальных составах.

К слову, Португалия уже огласила предварительный состав на турнир и к огромной радости футбольных фанатов в рядах действующих чемпионов Европы присутствует Криштиану Роналду. Среди кадровых потерь стоит отметить отсутствие в заявке Саншеша и Коэнтрау.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
4 C. Ronaldo (pen.) 1:0
Комментарии (0)
Комментировать..