Россия – Саудовская Аравия: счёт после 1-го тайма в пользу хозяев ЧМ-2018

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Россия – Саудовская Аравия: счёт после 1-го тайма в пользу хозяев ЧМ-2018
Фото: ru.fifa.com
ru.fifa.com


Завершился 1-ый тайм матча-открытия чемпионата мира-2018 по футболу между сборными России и Саудовской Аравии, который проходит в Москве на стадионе «Лужники». На большой перерыв национальные команды ушли при счёте 2:0 в пользу хозяев турнира.

На 12-ой минуте голом в составе «русской дружины» отличился полузащитник Юрий Газинский, который после навесной передачи в исполнении Александра Головина головой переправил мяч в сетку аравийцев. А за несколько минут до завершения 1-го тайма преимущество сборной России удвоил хавбек Денис Черышев, вышедший на замену вместо травмировавшегося Алана Дзагоева. Впереди нас ожидает 2-ой тайм матча.

Следует напомнить, что в своих следующих матчах группового раунда ЧМ-2018 «русская дружина» сыграет со сборными Египта и Уругвая (19-го и 25-го июня соответственно).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
5 - 0
Завершен
Комментарии (0)
Комментировать..