Россия – Египет: прогнозы от видеоблогеров

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Россия – Египет: прогнозы от видеоблогеров
Фото: bazasport.com
bazasport.com


В преддверии поединка 2-го тура группового турнира чемпионата мира-2018 по футболу между сборными России и Египта своими прогнозами поделились видеоблогеры. Встреча дружин Станислава Черчесова и Эктора Купера состоится сегодня, 19-го июня, в Санкт-Петербурге на одноимённой футбольной арене.

Видеоблогер ФиБ предлагает сделать ставку на «индивидуальный тотал сборной России больше 1-го мяча». Он считает, что подопечные Черчесова должны забивать команде Египта, дабы иметь реальные шансы на выход из группы. В том случае, если «русская дружина» поразит ворота «фараонов», то уже, как минимум, есть возврат по ставке (коэффициент 1.70). Но у данного видеоблогера статистика, касаемая матчей ЧМ-2018, пока слабая.

Видеоблогер KGenich склоняется к тому, что предстоящий матч не будет результативным. Он считает, что есть смысл сыграть с расходом тотал меньше 2-ух (коэффициент выше двойки). По его мнению, если в этой игре и будут голы, то максимум будет забит один мяч. При этом отечественный видеоблогер надеется, что его забьёт сборная России. KGenich имеет довольно неплохую статистику, и его прогнозы часто оправдываются.

Видеоблогер IronAlistarov предрекает победу сборной России, несмотря на то, что за египтян сыграет звёздный нападающий Мохамед Салах. Такое событие оценивается коэффициентом выше двойки.

Видеоблогер OSoloveev делает ставку на то, что сборная Египта не проиграет хозяевам турнира (коэффициент 1.74). Он считает, что «фараоны» с вернувшимся в строй Салахом вполне смогут добиться победы, и в итоге предлагает поставить на X2, что не исключает ничейного результата. Данный видеоблогер имеет достаточно хорошую статистику по минувшим матчам ЧМ-2018.

Видеоблогер ABerner верит в то, что команды сумеют порадовать болельщиков результативной игрой. Она считает, что сборная России забьёт хотя бы один гол африканской команде, ожидая, что и египтяне смогут расписаться в воротах Игоря Акинфеева. В итоге ABerner делает ставку на «тотал больше 2-ух мячей». Её статистика по прошедшим поединкам Мундиаля-2018 выглядит очень достойной.

Видеоблогер BogdanBelov предлагает необычную ставку на грядущий матч. Он надеется, что сборная России не проиграет. При этом данный видеоблогер склоняется к тому, что команды сыграют закрыто и будет немного ударов по воротам. В итоге ставка BogdanBelov: «удары в створ ворот – тотал меньше 9,5». Он имеет достаточно неплохую статистику на матчи ЧМ-2018.

Видеоблогер topstavka слабо верит в очередной триумф сборной России. Он считает, что в 1-ом матче соперник дружины Черчесова отвратительно сыграл в обороне, тогда как защитная линия египтян выглядит очень хорошо. Данный видеоблогер делает ставку на то, что «фараоны» не проиграют – X2 (коэффициент 1.74).
Добавим, что начало матча Россия – Египет намечено на 21:00 по московскому времени. Следует напомнить, что в 1-ом туре группы «А» «русская дружина» разгромила сборную Саудовской Аравии (5:0), а «фараоны» минимально уступили команде Уругвая (0:1). Ранее своими прогнозами на игру Россия - Египет поделились отечественные футбольные эксперты.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
3 - 1
Завершен
Комментарии (0)
Комментировать..