Польша – Сенегал: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Польша – Сенегал: голы, видеообзор матча
Фото: ru.fifa.com
ru.fifa.com


В рамках 1-го тура группового этапа чемпионата мира-2018 по футболу состоялся поединок между национальными сборными Польши и Сенегала. Противостояние дружин Адама Навалки и Алиу Сиссе, проходившее в Москве на стадионе «Спартак», завершилось со счётом 2:1 в пользу африканской команды.

Польша – Сенегал – 1:2
Голы:
Крыховяк (86’) – Ционек (37’ автогол), Ньянг (60’).

В каждом из таймов сенегальцы забили в ворота соперника по одному голу, что в конечном итоге принесли им победу. На 37-ой минуте игры после удара Идрисса Гейе мяч в собственные ворота срезал польский защитник Тьяго Ционек, а в дебюте 2-го тайма преимущество «львов Теранги» удвоил нападающий М’Бай Ньянг, удачно воспользовавшийся ошибкой обороны «бело-красных». За несколько минут до финального свистка сборная Польши усилиями опорного хавбека Гжегожа Крыховяка один мяч отыграла, однако вырвать ничью ей всё же не удалось.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.
Таким образом, сборная Сенегала минимально обыграла команду Польши и, набрав стартовые 3 очка, теперь делит 1-е место в турнирной таблице группы «Н» со сборной Японии, которая сегодня победила колумбийцев (2:1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
1 - 2
Завершен
Комментарии (0)
Комментировать..