Швеция – Англия: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Швеция – Англия: голы, видеообзор матча
Фото: ru.fifa.com
ru.fifa.com

В рамках четвертьфинала чемпионата мира-2018 по футболу состоялся поединок между национальными сборными Швеции и Англии. Противостояние дружин Янне Андерссона и Гарета Саутгейта, которое проходило в Самаре на одноимённой футбольной арене, завершилось со счётом 2:0 в пользу родоначальников футбола.

Уверенную победу «трём львам» принесли голы в исполнении защитника Гарри Магуайра и хавбека Деле Алли, которые отличились результативными ударами на 30-ой и 59-ой минутах встречи. «Сине-жёлтым» не удалось расписаться в воротах Джордана Пикфорда, в результате чего они потерпели поражение и завершили своё выступление на турнире в России.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.
Таким образом, сборная Англии обыграла команду Швеции и стала уже 3-им полуфиналистом ЧМ-2018. В следующей стадии плей-офф родоначальники футбола встретятся с победителем матча Россия – Хорватия. Полуфинальная встреча ЧМ-2018 с участием дружины Саутгейта состоится в среду, 11-го июля.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
0 - 2
Завершен
События в матче
Голы
30 H. Maguire 0:1
59 D. Alli 0:2
Нарушения
87 H. Maguire
88 J. Guidetti
90 S. Larsson
Комментарии (0)
Комментировать..