Хорватия и Англия не выявили победителя в основное время поединка ЧМ-2018

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Хорватия и Англия не выявили победителя в основное время поединка ЧМ-2018
Фото: ru.fifa.com
ru.fifa.com

Футболисты сборных Хорватии и Англии не сумели выявить сильнейшего в основное время полуфинального матча чемпионата мира-2018. Стартовые 90 минут поединка, который проходит в Москве на стадионе «Лужники», завершились со счётом 1:1.

Хорватия – Англия – 1:1
Голы:
Перишич (68’) – Триппьер (5’).

Родоначальники футбола первыми вышли вперёд в счёте уже в дебюте 1-го тайма. На 5-ой минуте игры защитник сборной Англии Киран Триппьер успешно исполнил штрафной удар, отправив футбольный снаряд в сетку ворот соперника. Однако в середине 2-ой половины матча «шашечные» отыгрались, благодаря голу в исполнении хавбека Ивана Перишича. В итоге основное время полуфинальной встречи завершилось вничью.

Теперь же сборные Хорватии и Англии попытаются определить победителя в дополнительное время, а если и там будет зафиксирован ничейный счёт, то футболистов ожидает серия пенальти.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
5 K. Trippier 0:1
68 I. Perisic 1:1
109 M. Mandzukic 2:1
Нарушения
48 M. Mandzukic
54 K. Walker
96 A. Rebic
Комментарии (0)
Комментировать..