ФИФА просит ТВ-компании показывать меньше привлекательных фанаток на ЧМ

автор Анатолий Родин
Поделиться
ФИФА просит ТВ-компании показывать меньше привлекательных фанаток на ЧМ
Фото: championat.com
championat.com

В стане Международной федерации футбола приняли решение бороться с сексизмом. Как заявил Федерико Аддиеки, возглавляющий один из департаментов ФИФА, футбольная организация попросит телевещателей снизить количество планов с эффектными фанатками во время трансляций поединков чемпионата мира.

По мнению футбольного чиновника, случаи дискриминации по половому признаку встречаются чаще, нежели на почве расизма. В тоже время, Аддиеки отметил существенное улучшение политики отечественных телеканалов в данном вопросе. На проблему сексизма руководство Международной федерации футбола обратило внимание на Мундиале-2018, проходящем на полях Российской Федерации.

ФИФА просит ТВ-компании показывать меньше привлекательных фанаток на ЧМ
Фото: donday.ru
donday.ru

Ранее мы публиковали коллекцию самых эффектных и сногсшибательных болельщиц на чемпионате мира-2018 в России. Самой красивой фанаткой ЧМ-2018 считается 28-летняя москвичка Наталья Немчинова. Однако на днях её решили переплюнуть модели Мария Лиман и Валерия Журавлёва, которые также являются преданными поклонницами «русской дружины».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..