Танцы на столе тренера сборной Хорватии

автор Miheenko
Поделиться
Сборная Хорватии
Фото:theworldnews.net
theworldnews.net

Сборная Хорватии отпраздновала свой выход в финал в отеле. Происходило это под звуки национального гимна. Танцы на столе тренера Сборной Златко Далича и песнопения сопутствовали гуляньям.

Пользователи поблагодарили команду за отличную игру и выход в финал. Самого же Златко Далича просят выдвинуть свою кандидатуру на следующих президентских выборах. На пресс-конференции после матча 1/2 финала, в котором хорваты одолели сборную Англии со счетом 2:1, тренер хорватской сборной говорил о том, что в маленькой Хорватии не хватает приличных стадионов. Но, несмотря на отсутствие достаточного количества стадионов и маленькие размеры самой страны, хорватской сборной удалось сделать практически невозможное – выйти в финал Мундиаля.

По словам Златко Далича, сборная Хорватии продемонстрировала прекрасный уровень футбола и заслуженно сыграет в главном поединке турнира.

Финал ЧМ-2018 состоится 15 июля. Далич предвещает «фантастическую» игру со сборной Франции и надеется на то, что ему и его команде удастся завоевать первый трофей для Хорватии.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Miheenko
Комментарии (0)
Комментировать..