Ибрагимович и Погба обменялись эффектными футбольными трюками (Видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Погба и Ибрагимович в составе МЮ
Погба и Ибрагимович в составе МЮ Фото: youtube.com
Погба и Ибрагимович в составе МЮ Фото: youtube.com
Пандемия коронавируса заставляет людей находиться на карантине и устраивать необычные челленджи. Так, сидя на изоляции, многие из спортсмены бросают вызов друг другу, соревнуясь в своём мастерстве. Один из челленджей устроили знаменитые футболисты – Златан Ибрагимович и Поль Погба.

Шведский форвард итальянского «Милана» бросил вызов полузащитнику английского «Манчестер Юнайтед». 38-летний нападающий надел футболку баскетбольного клуба «Лос-Анджелес Лейкерс» и эффектно пяткой переправил мяч в мусорное ведро. Видео со своим великолепным трюком Ибра опубликовал в социальной сети «Инстаграм».


Ответ от чемпиона мира-2018 в составе сборной Франции не заставил долго себя ждать. 27-летний хавбек «красных дьяволов» изящным ударом от стенки «забил» футбольный снаряд в детское баскетбольное кольцо.


Следует отметить, что ранее Погба первый бросил вызов Златану, показав возрастному шведу эффектное жонглирование мячом. Напомним, что француз и швед являются друзьями, так как ранее вместе выступали на «Олд Траффорд». В составе «манкунианцев» они выигрывали Кубок английской лиги и Суперкубок страны, а также стали победителями Лиги Европы-2016/2017.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..