Мутко объявил о роспуске сборной России по футболу

автор Анатолий Родин
Поделиться


Министерство спорта Российской Федерации рассмотрело петицию, в которой указывалась просьба расформировать футбольную сборную России. Виталий Мутко, возглавляющий ведомство, прокомментировал данную ситуацию следующими словами: «сборной нет, она распущена».

Напомним, что петиция о расформировании сборной России по футболу была опубликована после неудачного выступления команды на чемпионате Европы-2016 во Франции. На континентальном первенстве «русская дружина» заняла последнее место в группе «В», набрав всего одно очков в 3-ёх сыгранных поединках.

Следует отметить, что на данный момент петиция с просьбой распустить футбольную сборную набрала уже более 900 тысяч подписей. Добавим, что в настоящее время Российский футбольный союз находится в поисках нового главного тренера для национальной команды. Основным претендентом на должность наставника «русской дружины» считается Станислав Черчесов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..