Официально: Жулиано покидает «Гремио» и переходит в «Зенит»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Бразильский «Гремио» объявил об уходе из команды полузащитника Жулиано Виктора де Паула. В ближайшее время 26-летний футболист станет игроком питерского «Зенита». В своём интервью хавбек национальной сборной Бразилии заявил, что клубы уже договорились о его трансфере, и все стороны остались довольны. При этом он отметил, что рад возможности играть за «Зенит».

Также Жулиано добавил, что Россия похожа на Украину, где на протяжении 3-ёх сезонов ему довелось защищать цвета футбольного клуба «Днепр». При этом бразилец хорошо знаком с нынешним главным тренером «сине-бело-голубых» Мирчей Луческу, который ранее работал в УПЛ с донецким «Шахтёром».

Уже сегодня южноамериканский полузащитник должен пройти в команде из Санкт-Петербурга медобследование, после чего состоится его официальная презентация. В текущем сезоне Жулиано провёл за «Гремио» в национальном чемпионате 15 матчей, в которых забил 4 гола и отдал 2 результативных паса.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
evrostavki
Мирча любит бразильцев.
Ответить
Комментировать..