Швайнштайгер объявил о завершении карьеры в составе сборной Германии

автор Анатолий Родин
Поделиться


Центральный хавбек английского «Манчестер Юнайтед» решил завершить международную карьеру. В социальной сети «Твиттер» 31-летний футболист объявил о том, что покидает национальную сборную Германии. «Спасибо за прекрасное время», - написал Швайнштайгер на своей официальной странице.

Напомним, что свою последнюю игру в футболке «Бундестим» возрастной полузащитник провёл на Евро-2016 во Франции, выйдя на поле в полуфинальном поединке с хозяевами турнира (0:2). Цвета национальной команды Швайнштайгер защищал с 2004-го года. В составе сборной Германии он выигрывал чемпионат мира-2014, становился серебряным призёром Евро-2008, а также завоёвывал бронзу ЧМ-2006 и ЧМ-2010.


Ранее стало известно о том, что новый наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью перевёл немецкого игрока в молодёжную команду «красных дьяволов», так как не рассчитывает на него в предстоящем сезоне. В связи с этим текущим летом Бастиан может перейти в другой клуб.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..