ОИ-2016. Россия завершила Игры на четвертом месте, показав худший результат в постсоветский период

автор Osgood
Поделиться


В бразильском Рио-де-Жанейро завершились летние Олимпийские Игры-2016.

Сборная России в общем медальном зачете финишировала на четвертой позиции, завоевав 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых медалей.

Таким образом, российские спортсмены показали худший результат на летней Олимпиаде в своей истории. Стоит напомнить, что многие члены олимпийской сборной были отстранены от участия в Играх из-за допингового скандала.

Медальный зачет ОИ-2016 выиграли США (46 золотых, 37 серебряных, 38 бронзовых). Второе место заняла Великобритания, опередившая на одну золотую медаль Китай.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Osgood
Комментарии (8)
ava
Фигаро
Все равно, наши спортсмены выступили достойно!!! А эти перекаченные "якобы без допинга:)" америкосы пускай думают, что они лучшие)). Мы то знаем - кто лучшие!?))
Ответить
ava
prognozist
Фигаро, хорошо написал))
Ответить
ava
mechbear
После ампутации овер 100 наших легкоатлетов, такие заголовки размещать не корректно.
Ответить
ava
Farhadas
Самый слабый спортсмен с допингом может взять медаль. Поэтому допинг это зло!
Ответить
ava
Фигаро
Farhadas, ну, тебе виднее))
Ответить
ava
Фигаро
Farhadas, смотрел старый КВН с Коляном из Перми ("Реальные пацаны" который:))? Где он читал капитанский конкурс - мне понравилось тога про Пылеву биатлонистку как он сказал - "Предлагаю раздать всем ее соперницам допинг, и пусть они с ним попробуют у нее выиграть!" :)
Ответить
ava
Farhadas
Фигаро, Спортсмен с допингом должен дисквалифицироваться пожизненно. Если в России половина спортсменов с допингом надо это признать, а всё руководство спорта уволить. И не важно кто это и где это. Из-за подкупных судей, допинга, договорных матчей страдают в первую очередь прогнозисты.
Ответить
ava
Фигаро
Farhadas, это да, но пока кроме нас с тобой страдают только российские спортсмены! А на допинге - вся Америка (я сейчас не только про олимпийцев:))
Ответить
Комментировать..