Официально: Промес пролонгировал контракт со «Спартаком» и будет зарабатывать вдвое больше

автор Osgood
Поделиться


Стали известны финансовые условия нового трудового соглашения атакующего хавбека Куинси Промеса со «Спартаком».

О подписании сделки, рассчитанной до 2021-го года, было объявлено в субботу. По данным местных СМИ, заработная плата 24-летнего голландца была увеличена более чем вдвое: с 1,5 до 3,2 млн евро годовых.

Сумма отступных, прописанная в контракте, составляет 35 миллионов евро.

Напомним, что Промес выступает за «Спартак» с лета 2014-го года, когда состоялся его переход из «Твенте» за 10 млн евро.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Osgood
Комментарии (10)
ava
Фигаро
Вдвое??? В рублях то это вообще в...ые разы!(( мы тут пашем-пашем на 2-3х работах для благо Родины, а эти "футболисты" забили 2 случайных гола таким же дровосекам и херакс зрЯплата ВДВОЕ!!! да еще и в ЕВРО(
...когда фотка высветилась, сначала показалось, что это Путин слева)
Ответить
ava
Фигаро
Родионов Серега похож на ВВП))
Ответить
ava
sitlip
счастье то какое,побегал туда сюда и ВСЕ ты миллионер,вот где настоящий Клондайк то зарыт..есть куда молодежи стремится..халява то всегда круче была чем честно заработанные гроши
Ответить
ava
Фигаро
sitlip, во-во...развращают молодежь, а потом, сссвета, Вова П. удивляется так искпренне: " А почему это у нас молодежь рабоатать не хочет?! - Да вот поэтому и не хочет!!! Потому что развращаете ее с детства!
Ответить
ava
Васик046
Фигаро, вообще-то он лучший бомбардир СМ в прошлом сезоне.
Ответить
ava
Васик046
sitlip, халява, это когда ты ничего не делаешь, а деньги сами на счет приходят, например в Газпроме. А тут вкалывать надо на тренировках, даже если тебе от бога дан талант.
Ответить
ava
Фигаро
Васик046, ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР - это Роналду, Месси и др.ВЕЛИКИЕ футболисты в ТОПовых чемпионатах!, а в ДВОРОВОМ чемпе стать лучшим среди худших - это не цена вопроса:)
Ответить
ava
Васик046
Фигаро, Роналду и Месси получают по 15-20 млн. евро в год, так как уровень чемпионата в Испании выше, и зарплата соответствующая, больше в несколько раз.
Ответить
ava
sitlip
Васик046, игрок то для нашего чемпионата хороший,че не че а играть то может,ему бы в помощи таких же игроков глядишь и на пьедестал бы стали...
Ответить
ava
Васик046
sitlip, для пьедестала мало просто хороших игроков.)
Ответить
Комментировать..