Поделиться
Хавбек ЦСКА и национальной команды Финляндии Роман Еременко не сможет принимать участие в официальных матчах в течение ближайших 30 дней.
29-летний футболист пропустил вчерашний матч отбора на ЧМ-2018 между Финляндией и Исландией, и уже покинул расположение сборной. Как сообшил официальный сайт Федерации футбола Финляндии, это связано с тем, что по решению УЕФА Еременко был отстранен от участия в официальных играх на месяц.
Представители ЦСКА уже подтвердили эту информацию, не став раскрывать других подробностей. По данным СМИ, полузащитник наказан за переход из «Рубина» в ЦСКА в 2014-м году, когда он расторг контракт с казанским клубом в одностороннем порядке.
Комментарии (1)
Комментировать..
Далее:
- Ренате — Альчоне | Джана Эрминио — Унион Брешиа | Фарнборо — Челмсфорд Сити. Экспресс от kur63 2026.02.02
- Нецеча — Краковия | АВС — Спортинг Брага | Йонг Утрехт — Венло. Экспресс от kur63 Сегодня
- Албирекс Ниигата Сингапур — Гейланг Интернешнл | Хейбар Хорремабад — Фулад Ахваз | Шабаб Аль-Ордон — Аль-Файсали Амман. Экспресс от kur63 2 февраля



















