Гол Коноплянки приносит победу «Шальке» над «Краснодаром» в матче Лиги Европы

автор Анатолий Родин
Поделиться


Клуб российской футбольной Премьер-Лиги «Краснодар» в рамках 3-го тура группового раунда Лиги Европы-2016/2017 потерпел минимальное поражение от немецкого «Шальке-04». Встреча команд, состоявшаяся в России на «Арене Краснодар», завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

«Краснодар» – «Шальке» – 0:1
Гол: Коноплянка (11’).

Исход противостояния решил единственный мяч, забитый гельзенкирхенцами в дебюте матча. На 11-ой минуте классным ударом с линии штрафной отметился полузащитник «горняков» Евгений Коноплянка, вонзивший футбольный снаряд в дальний верхний угол. Все усилия хозяев поля восстановить равновесие в счёте успеха не принесли, в результате чего финальный свисток зафиксировал минимальную победу «Шальке».

Таким образом, команда из Гельзенкирхена одерживает 3-ю викторию подряд и выходит в единоличные лидеры квартета «I». «Краснодар» с 6-ю баллами в активе опускается на 2-ое место.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..