Евролига. «ЦСКА» на домашнем паркете вырвал победу у «Панатинаикоса»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Баскетболисты московского «ЦСКА» одержали викторию в поединке 2-го тура регулярного чемпионата Евролиги, обыграв в домашних стенах греческий «Панатинаикос». Встреча европейских грандов, состоявшаяся в Москве на паркете арены «Мегаспорт», завершилась со счётом 81:77 в пользу «красно-синих».

«ЦСКА» – «Панатинаикос» – 81:77

На большой перерыв хозяева ушли с 5-очковым преимуществом (35:30), однако уже в 3-ей четверти греки не только отыграли отставание в счёте, но и вышли вперёд. И всё же в заключительном отрезке поединка удача улыбнулась московской команде. Подопечным Димитриса Итудиса удалось сделать рывок 12:4, в результате чего финальная сирена зафиксировала минимальную победу «ЦСКА».

Наибольший вклад в триумф «армейцев» внесли разыгрывающий Нандо де Коло и форвард Андрей Воронцевич, набравшие по 20 очков. В составе «Панатинаикоса» 20-ю баллами отметился экс-форвард «ЦСКА» Деметрис Николс.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..